Осознанному выбору предшествует симпатия. Для появления симпатии - необходимо приятное знакомство. Мы приглашаем вас в официальный дилерский центр ŠKODA «АНТ Барнаул» познакомится с НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA, со своей стороны обещаем сделать первое знакомство незабываемым.
Четкий, графичный экстерьер, стильный и атмосферный интерьер, приятные решения в области комфорта и безопасности, новые ассистенты движения, впечатляющие цифровые технологии – причин для детального знакомства предостаточно!
Также вас приятно удивят умные решения SIMPLY CLEVER, которые вам продемонстрируют наши профессиональные менеджеры на индивидуальной презентации. А еще мы с удовольствием угостим Вас вкусным кофе или чаем с конфетами ручной работы. Мы окружим вас заботой и вниманием. Заботой о вашем здоровье и безопасности. Предложим вам оказать внимание вашим близким и родным, подписав персональные открытки. Вы сбросите их в настоящий почтовый ящик, а наши администраторы отправят адресатам.
НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA стала лучше, просторнее, безопаснее, умнее и эмоциональнее! Лучше один раз увидеть и не только увидеть, а почувствовать все ощущения от вождения на тест-драйве! Вы можете пройти тест-драйв индивидуально, а можете всей семьей, на этот случай в нашем дилерском центре есть детские кресла для любого возраста.
Записывайтесь на тест-драйв и участвуйте в розыгрыше авто-призов каждую неделю с 13 февраля по 14 марта!
Пройдите по ссылке и оставьте заявку на тест-драйв Новой ŠKODA OCTAVIA
Все подробности о розыгрыше вы можете узнать в нашем аккаунте в инстаграм
Добро пожаловать в ŠKODA.
Официальный дилер ŠKODA «АНТ Барнаул»
Адрес: Павловский тракт, 249Е (рядом с ТРЦ Европа)
Время работы:
ПН-ПТ: 8:00 - 19:00
СБ-ВС: 9:00 - 14:00
Продажа: тел (3852) 282–111
Сервис: тел (3852) 282-888
Отправить
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Ценные встречи с НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA в официальном дилерском центре «АНТ Барнаул» с 13 февраля
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.